Menos de
R$ 4.500.000

1 andar
-
465 m²
R$ 9.677 /m²
4 quartos
2 suítes
4 Banheiros

Imobiliária parceira
Edmundo Imoveis
**Descrição do Imóvel:** Apresentamos uma espetacular casa no coração do Jardim Acapulco, Guarujá/SP, localizada na Rua Antônio Gomes Meneses, 210. Com uma área generosa de 465 m², este imóvel é ideal para quem busca conforto, espaço e qualidade de vida. **Características Principais:** - **Dormitórios:** 4 amplos quartos, sendo 2 suítes, proporcionando privacidade e conforto para toda a família. - **Banheiros:** 4 banheiros bem distribuídos, garantindo praticidade para o dia a dia. - **Estacionamento:** Vagas para 4 carros, oferecendo comodidade e segurança para seus veículos. - **Piso:** Térreo, facilitando o acesso e proporcionando uma integração perfeita com o espaço externo. **Destaques:** Esta casa combina elegância e funcionalidade, ideal para quem aprecia momentos em família ou com amigos. Os amplos ambientes são perfeitos para receber, enquanto a localização privilegiada no Jardim Acapulco garante proximidade com as melhores praias e comodidades da região. Com sua estrutura bem planejada e acabamentos de qualidade, este imóvel é uma oportunidade única para quem deseja viver com conforto e estilo. Não perca a chance de conhecer essa joia no Guarujá. Agende uma visita e descubra tudo que esta casa tem a oferecer!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Acapulco