Menos de
R$ 1.200.000

1 andar
-
270.00 m²
R$ 4.444 /m²
9 quartos
sem suíte
3 Banheiros

Imobiliária parceira
CEMILAR NEGÓCIOS IMOBILIÁRIOS
Excelente oportunidade de adquirir uma casa na Penha de França, São Paulo. Com uma área total de 270 m², esta residência dispõe de 9 dormitórios e 3 banheiros sociais, ideal para famílias grandes ou quem busca espaço. Localizada em uma rua tranquila, a casa oferece fácil acesso a comércio e serviços da região. Não perca a chance de fazer deste imóvel o seu novo lar!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Penha de França
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP
Mais casas em Penha de França