Menos de
R$ 1.200.000

1 andar
-
248 m²
R$ 4.838 /m²
4 quartos
2 suítes
2 Banheiros

Imobiliária parceira
DE MARCO NEGOCIOS IMOBILIARIOS LTDA.
**Ótima Oportunidade de Casa para Morar ou Investir na Vila Nova!** Se você busca um lar confortável para morar ou deseja um imóvel que gere renda com aluguel, esta casa é uma excelente opção! **Destaques do Imóvel:** 4 dormitórios, sendo 2 suítes, sala de estar com lareira e sala de jantar, cozinha com acesso à varanda, lavanderia com varanda, área gourmet no piso inferior, 2 vagas de garagem cobertas, quintal amplo com horta, aquecimento a gás nos chuveiros e torneiras, pisos de madeira de ótima qualidade, vista panorâmica e ótima incidência de sol. **Localização Privilegiada:** Acesso fácil, rua asfaltada, apenas 100m de estrada de terra, apenas 1 km do centro comercial e 4 km do centro turístico de Capivari. **Ótima para Morar | Excelente para Renda com Aluguel!** Uma casa com baixa manutenção e grande potencial de valorização, ideal para quem quer morar com qualidade ou garantir um excelente retorno financeiro com locação. **Agende uma visita e aproveite essa oportunidade!**
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vila Nova
Principais bairros em Campos do Jordão, SP
Principais bairros em Campos do Jordão, SP