Menos de
R$ 800.000

1 andar
-
223 m²
R$ 3.587 /m²
4 quartos
sem suíte
3 Banheiros

Imobiliária parceira
Imobiliária Jazz
Imagine viver em uma casa ampla, bem distribuída e perfeita para reunir a família e os amigos em momentos especiais. Localizada no tradicional Jardim Chapadão, em Campinas, esta residência oferece conforto, funcionalidade e um ambiente acolhedor para quem valoriza morar bem. Com espaços generosos e integração entre os ambientes, o imóvel é ideal para famílias que buscam qualidade de vida, praticidade e um verdadeiro clima de lar. Características do imóvel: 4 dormitórios, sendo 1 suíte 3 banheiros Área total de 360 m² Área privativa de 223 m² Ambientes e diferenciais: Duas salas amplas e integradas, ideais para estar e jantar Escritório, perfeito para home office Espaço com churrasqueira para momentos de lazer Ambientes bem iluminados e ventilados Garagem: 2 vagas de garagem Portão eletrônico Uma casa que oferece liberdade, conforto e excelente aproveitamento de espaço, em um bairro tranquilo e com fácil acesso a comércios, serviços e vias importantes da cidade.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Chapadão
Principais bairros em Campinas, SP
Principais bairros em Campinas, SP
Mais casas em Jardim Chapadão