Menos de
R$ 300.000

1 andar
-
135 m²
R$ 2.222 /m²
2 quartos
sem suíte
1 Banheiro

Imobiliária parceira
Casari Imóveis
Casa à venda no bairro Jardim Irene, em Santo André, ideal para quem busca uma oportunidade de investimento ou um imóvel com grande potencial de valorização. Com 135 m² de área total, a residência conta com 2 dormitórios, sala, cozinha e banheiro social, oferecendo ambientes bem distribuídos e funcionais para o dia a dia. Localizada em uma região residencial tranquila, a casa está próxima a comércios locais, escolas, serviços essenciais e possui fácil acesso às principais vias de Santo André, garantindo praticidade e mobilidade aos moradores. Uma ótima oportunidade para morar ou investir em um bairro em constante desenvolvimento. Agende sua visita e descubra o potencial deste imóvel no Jardim Irene.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Irene
Principais bairros em Santo André, SP
Principais bairros em Santo André, SP