Menos de
R$ 800.000

1 andar
-
219 m²
R$ 3.652 /m²
3 quartos
sem suíte
2 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Ataliba Vieira, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
Mirantte
Descubra esta incrível casa na Rua Ataliba Vieira, localizada no charmoso bairro Vila Medeiros em São Paulo. Com uma área total de 209 m², essa residência oferece um espaço confortável e acolhedor para sua família. Aproveite a conveniência de 3 vagas de garagem, 3 dormitórios, dois banheiros, uma sala e um ótimo layout. O bairro é conhecido por sua tranquilidade e fácil acesso a serviços, comércio e transporte. Não perca a oportunidade de transformar este imóvel em seu novo lar!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel