Menos de
R$ 500.000

1 andar
-
111 m²
R$ 4.504 /m²
3 quartos
1 suíte
2 Banheiros

Imobiliária parceira
Nova Freitas Imóveis
Venda de Casa Assobradada no Jardim Santa Luzia - Tipo: Casa Assobradada - Bairro: Jardim Santa Luzia, São José dos Campos - Dormitórios: 03 - Garagens: 02 - Área Construída: 111,00 m² - Área do Terreno: 156,00 m² Ótima oportunidade para quem busca conforto e espaço em um dos melhores bairros da cidade.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Santa Júlia
Principais bairros em São José dos Campos, SP
Principais bairros em São José dos Campos, SP
Mais casas em Jardim Santa Júlia