Menos de
R$ 700.000

1 andar
-
165 m²
R$ 4.242 /m²
3 quartos
1 suíte
3 Banheiros

Imobiliária parceira
Nova Freitas Imóveis
Lindo Sobrado, localizado em bairro residencial, fácil acesso às principais vias, fino acabamento. Aceita permuta em apartamento em Caraguatatuba, bairros Praia do Indaiá e Aruan.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim das Indústrias
Principais bairros em São José dos Campos, SP
Principais bairros em São José dos Campos, SP
Mais casas em Jardim das Indústrias