Menos de
R$ 2.100.000

1 andar
-
320 m²
R$ 6.562 /m²
5 quartos
5 suítes
6 Banheiros

Imobiliária parceira
DE MARCO NEGOCIOS IMOBILIARIOS LTDA.
Excelente Casa à Venda em Campos do Jordão. Esta é uma oportunidade única para adquirir uma magnífica propriedade em Campos do Jordão, oferecendo o melhor em conforto, estilo e tecnologia. Confira as características detalhadas: Área Construída: 320 m² Área do Terreno: 1400 (1600) m² IPTU: R$4.838,00 (anual) 5 Suítes 2 Lavabos Casa de Caseiro Cozinha Planejada (Século XXI) Cozinha (Século XIX) com Fogão e Forno a Lenha, Churrasqueira Sala com 2 Ambientes Rouparia Mesanino Lavanderia Área de SPA Garagem Coberta para 2 Carros, Descoberta para 6 Reservatório para 2500 litros de Água Pluvial Horta e Árvores Frutíferas Redário Belíssimo Jardim e Vista Privilegiada Sistema de Alarme e Segurança Monitorada com 12 Câmeras de Última Geração Energia Fotovoltaica Biodigestores Portão com Vídeo Porteiros Eletrônicos Internet Fibra Óptica Habite-se expedido pela Municipalidade em 06/04/2021 Sociedade de Amigos do Bairro Nova Capivari com Acesso Controlado das 19:00 às 07:00 5km do Centro de Capivari (10 minutos de carro) Altitude de 1710 metros Vizinhança Diferenciada Documentação 100% Regular Esta propriedade oferece uma combinação única de comodidades modernas e charme histórico, tudo isso em um dos destinos mais desejados de Campos do Jordão. Esta pode ser a casa dos seus sonhos! Observação: Valores e características sujeitos a alterações sem aviso prévio.