Menos de
R$ 12.900.000

1 andar
-
517 m²
R$ 24.932 /m²
4 quartos
4 suítes
6 Banheiros

Imobiliária parceira
IMOVEL CERTO NA WEB
Casa no Jardim Europa, na Rua Campo Verde - a mais desejada rua do bairro! É um espetáculo, especialmente de fim de semana, super tranquilo, rua perfeita para sair de bicicleta ou andando, e estar próximo a um clube faz toda a diferença! Condomínio de alto padrão com apenas quatro casas. Um espaço com jardim, churrasqueira, é uma delícia! Espaço de área externa, que pode ter mesa com ombrelone, sofá, fica muito bom pra receber amigos e curtir o fim de semana em família, fazer uma diversão com as crianças, um "espaço mágico"! Toda reformada, projeto de renomados arquitetos, tem um espaço no último andar que é um refúgio, podendo ser uma sala de TV, onde a família curte juntas, com sauna, iluminação toda LED, ar condicionado central. Jardim vertical maravilhoso, também com automação. Os armários são de alta qualidade! Os vizinhos são ótimos! Pronta para morar! Sua família merece o conforto de se deslocar com facilidade para os clubes e shopping, a pé ou de bicicleta. Total segurança. Venha conferir! Agende uma visita! - Características: Ar Condicionado, Móveis Planejados, Portão Eletrônico, SPA Hidromassagem - Cômodos: Área de Serviço, Copa, Cozinha, Despensa, Escritório - Proximidades: Bares e Restaurantes, Escola, Farmácia, Shopping Center, Supermercado.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Europa