Logo Loft
Voltar

Ver outros

Casa de Condomínio à venda em Ribeirão dos Porcos com 74 m², 2 quartos, 2 suítes, 2 vagas

Rua CandeiaRibeirão dos PorcosAtibaia-SP

1 andar
-

74 m²
R$ 7.972 /m²

2 quartos
2 suítes

2 Banheiros

Azul Atibaia

Casa 2 Suítes Ribeirão dos Porcos Atibaia/SP Oportunidade imperdível em condomínio fechado no charmoso Ribeirão dos Porcos. Casa térrea perfeita para famílias que buscam conforto, praticidade e qualidade de vida em localização privilegiada. Terreno: 200 m² Área construída: 74 m² Investimento: R$ 590.000,00 Destaques do imóvel: 2 suítes completas e privativas Escritório home office funcional Sala integrada estar + jantar Cozinha espaçosa moderna Banheiro social + lavanderia Garagem para 2 veículos Unidades disponíveis: 10 e 06 Unidade 04 RESERVADA Unidade decorada: R$ 620.000,00 Condomínio fechado com segurança e tranquilidade em um dos melhores bairros de Atibaia ideal para quem quer moradia prática com todo conforto familiar. Valores e disponibilidade sujeitos a alteração sem aviso prévio.

Localização: Ribeirão dos Porcos

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Ribeirão dos Porcos

Continue suas buscas em Ribeirão dos Porcos

Principais bairros em Atibaia, SP

    Principais bairros em Atibaia, SP