Menos de
R$ 1.200.000

1 andar
-
430 m²
R$ 2.790 /m²
5 quartos
2 suítes
5 Banheiros

Imobiliária parceira
AMAGAI CONSULTORIA DE IMOVEIS S/C LTDA
**Descrição do Imóvel** Apresentamos uma oportunidade única de adquirir uma magnífica casa no coração do Jardim Marister, em Jacareí/SP. Localizada na Rua Chiquinha Schurig, 354, esta impressionante propriedade de 430 m² oferece um espaço amplo e confortável, ideal para famílias que buscam qualidade de vida e praticidade. **Características do Imóvel:** - **Dormitórios:** 5 espaçosos dormitórios, proporcionando privacidade e conforto para toda a família. - **Suítes:** 2 suítes, perfeitas para momentos de tranquilidade e descanso, além de 5 banheiros que garantem praticidade no dia a dia. - **Estacionamento:** Com capacidade para 4 veículos, o imóvel oferece comodidade e segurança para sua família e visitantes. - **Área Externa:** Um amplo espaço externo que pode ser utilizado para lazer, jardinagem ou até mesmo para construir a piscina dos seus sonhos. Com um design moderno e bem distribuído, a casa é ideal para quem busca um lar aconchegante, sem abrir mão da sofisticação. A localização é excelente, com fácil acesso a escolas, comércios e áreas de lazer, garantindo praticidade para o seu cotidiano. Não perca a chance de viver com conforto e estilo neste incrível imóvel. Agende uma visita e venha conhecer de perto tudo o que esta casa tem a oferecer!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel