Menos de
R$ 5.900.000

1 andar
-
367 m²
R$ 16.076 /m²
4 quartos
4 suítes
6 Banheiros

Imobiliária parceira
PRIVATE INVESTIMENTOS IMOBILIÁRIOS LTDA
Bem-vindo ao Alto da Boa Vista, onde conforto e praticidade se encontram! Este condomínio exclusivo, com apenas 9 casas, oferece o melhor em estilo de vida. Com 400 m² de área privativa, cada casa apresenta 4 suítes e 4 vagas de garagem, garantindo espaço e conforto para toda a família. Desfrute de momentos de lazer na piscina no térreo, criando uma atmosfera relaxante e acolhedora. Os caixilhos amplos proporcionam uma abundância de luz natural, criando ambientes arejados e convidativos. Localizado próximo ao metrô e às melhores escolas do bairro, esta é uma oportunidade única de viver com qualidade e conveniência no Alto da Boa Vista. Agende sua visita!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Santo Amaro
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP