Menos de
R$ 3.700.000

1 andar
-
360 m²
R$ 10.277 /m²
4 quartos
4 suítes
5 Banheiros

Imobiliária parceira
Azul Atibaia
Casa em condomínio Atibaia, excelente localização próximo ao pouso de asa delta. 4 suítes Sala de jantar e estar Cozinha; Espaço gourmet com churasqueira; Piscina Terreno 600 m² 360 m² área construída Aprovamos seu financiamento imobiliário e cuidamos do seu processo com agilidade. Agende sua visita! * Disponibilidade e valor estão sujeitos à alteração pelo proprietário sem aviso prévio.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Maristela
Principais bairros em Atibaia, SP
Principais bairros em Atibaia, SP
Mais casas em Jardim Maristela