Menos de
R$ 2.200.000

1 andar
-
230 m²
R$ 9.565 /m²
3 quartos
2 suítes
3 Banheiros

Imobiliária parceira
MARQUES E RODRIGUES CONSULTORIA IMOBILIÁRIA
OPORTUNIDADE CASA EM UM DOS MELHORES CONDOMÍNIOS DE LAGOA SANTA, COM EXCELENTE LOCALIZAÇÃO NA CIDADE, FÁCIL ACESSO E LINDA INFRAESTRUTURA. São 1500 m² de terreno, a casa possui 2 suítes, mais um quarto solteiro, banheiro social, dependência com banheiro, duas varandas, sendo uma toda fechada. Área gourmet completa, com churrasqueira, forno a lenha, piscina e sala de sinuca. Água filtrada em todas as torneiras. Bela área de pomar e campinho. Casa com muito verde. A casa conta com 1500 m² de terreno e 230 m² de área construída. Ainda estuda permuta como parte do pagamento.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Condados da Lagoa
Principais bairros em Lagoa Santa, MG
Principais bairros em Lagoa Santa, MG
Mais casas em Condados da Lagoa