Menos de
R$ 6.600.000

1 andar
-
368 m²
R$ 17.934 /m²
3 quartos
3 suítes
3 Banheiros

Imobiliária parceira
MONTEIRO IMÓVEIS - NEGÓCIOS IMOBILIÁRIOS
Vendo Excelente Casa no condomínio Condados da Lagoa em Lagoa Santa MG Localizada em ponto nobre do condomínio, com vista maravilhosa e deslumbrante. A casa conta com projeto luminotecnico completo e acabamento elegante e nobre. São 3 amplas suítes, 3 quartos, Closet e 5 salas. Espaço gourmet com piscina aquecida, com linda vista panorâmica, ideal para momentos de lazer e relaxamento. Esta esplêndida casa conta com sistema de aquecimento solar, garantindo conforto e sustentabilidade, tornando a residência verdadeira joia para quem almeja qualidade de vida em um ambiente exclusivo, além do sistema fotovoltaico. Com 6 vagas, coberta e descoberta. É uma grande oportunidade! Condomínio fechado com segurança 24 horas, área de lazer completa e localização estratégica na entrada da cidade com fácil acesso a Belo Horizonte. Não perca tempo! Agende sua visita.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Condados da Lagoa
Principais bairros em Lagoa Santa, MG
Principais bairros em Lagoa Santa, MG
Mais casas em Condados da Lagoa