Menos de
R$ 1.500.000

1 andar
-
384 m²
R$ 3.906 /m²
2 quartos
2 suítes
4 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Crispim de Oliveira, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Bairro tranquilo e residencial, com opções de lazer e restaurantes em regiões vizinhas. Ideal para quem busca sossego e prefere cozinhar.
Região ideal para quem prioriza o uso de carro. O acesso ao transporte público, como metrô e ônibus, exige maior planejamento.
Área residencial com acesso a hospitais, farmácias e academias em bairros vizinhos, ideal para quem busca tranquilidade.
Vizinhança tranquila com opções de escolas e colégios em bairros próximos. Perfeito para quem não se importa com pequenos deslocamentos.
Bairro residencial ideal para quem busca tranquilidade. O acesso a mercados e padarias pode exigir um planejamento ou pequenas caminhadas.

Imobiliária parceira
Mirantte
Descubra seu novo lar neste incrível sobrado à venda no bairro Tremembé, São Paulo. Com uma área total de 250m² e privativa de 384m², o imóvel oferece 2 suítes e 4 banheiros, além de um delicioso quintal para desfrutar momentos ao ar livre. Com 3 vagas de garagem, é ideal para quem busca conforto e praticidade. O Tremembé é um bairro tranquilo e bem localizado, com fácil acesso a comércio e serviços essenciais. Não perca essa oportunidade única!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vila Irmãos Arnoni