Menos de
R$ 1.300.000

1 andar
-
193.00 m²
R$ 6.735 /m²
4 quartos
sem suíte
2 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Cristóforo Mantegazza, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
BRANDI IMÓVEIS
**Descrição do Imóvel** Apresentamos uma excelente oportunidade de aquisição na Rua Cristóforo Mantegazza, 52, no coração do Jardim Vergueiro (Sacomã), São Paulo/SP. Este encantador imóvel, ideal para famílias, conta com 4 amplos quartos, proporcionando espaço e conforto para todos os moradores. Com 2 banheiros bem distribuídos, a casa oferece praticidade e privacidade, atendendo às necessidades do dia a dia. O espaço interno é otimizado, permitindo uma decoração personalizada que reflete seu estilo único. Além disso, a propriedade dispõe de 2 vagas de estacionamento, garantindo comodidade e segurança para seus veículos. Localizada em uma região tranquila e bem servida de comércio, escolas e transporte público, esta casa é perfeita para quem busca qualidade de vida. Não perca a chance de visitar este imóvel que combina conforto, espaço e uma localização estratégica em São Paulo. Agende sua visita e descubra o seu novo lar!