Menos de
R$ 800.000

1 andar
-
160 m²
R$ 4.987 /m²
3 quartos
1 suíte
3 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Curuapê, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
ILUMI - GESTAO DE NEGOCIOS IMOBILIARIOS LTDA
Sobre o imóvel: 160m² de área construída; Terreno medindo 10x25; Sala ampla para dois ambientes; Sala de estar; Sala de jantar; Cozinha com móveis planejados; 3 dormitórios, sendo 1 suíte; 3 banheiros; Área gourmet com churrasqueira a carvão; Depósito; Varanda coberta; Quintal; Jardim; Portão automático; Vagas de garagem coberta para 3 automóveis. Sobre a localização: Fácil acesso à Avenida São Miguel e Avenida Jacu Pêssego; Próximo ao Parque Primavera; Hospital Municipal; Supermercados; Colégios; Academias; Padarias; Restaurantes; Farmácias; Comércios em geral.