Menos de
R$ 3.500.000

1 andar
-
353 m²
R$ 9.909 /m²
4 quartos
4 suítes
6 Banheiros

Imobiliária parceira
RICCIO IMÓVEIS
Sobrado à venda no Condomínio Alphaville 2 no Urbanova em SJC - SP, localizado na quadra W2 com 482 m² de terreno e construção de 353 m², imóvel com arquitetura moderna e sofisticada, com o conforto de uma área de lazer completa e projetada para ter ampla iluminação da luz do dia. As divisões internas proporcionam maior conforto e aproveitamento do espaço. Construída com materiais de alta qualidade, seguindo processos que garantem durabilidade. 3 suítes (1 master com closet e banheira), sala para 3 ambientes, escritório/sala de TV (pode ser usada como suíte térrea), ampla área de lazer com piscina, churrasqueira e jardim, garagem coberta para 2 carros. Valor de venda R$ 3.498.000,00 - Aceitará financiamento bancário. - Avalia permuta de menor valor.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim das Indústrias
Principais bairros em São José dos Campos, SP
Principais bairros em São José dos Campos, SP
Mais casas em Jardim das Indústrias