Menos de
R$ 2.500.000

1 andar
-
382 m²
R$ 6.544 /m²
3 quartos
3 suítes
5 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Dentista Barreto, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
Flow Imoveis
Descubra o equilíbrio perfeito entre conforto, sofisticação e localização privilegiada nesta casa incrível de 382 m² na Vila Carrão. Com 3 suítes espaçosas, incluindo uma suíte master com closet, este imóvel foi projetado para oferecer privacidade e bem-estar em cada detalhe. A área social é um convite ao convívio: uma sala ampla e elegante, sala de jantar para momentos especiais e um hall com escritório, ideal para trabalho ou estudo. A área gourmet com churrasqueira é perfeita para reunir amigos e familiares, enquanto a garagem com 6 vagas e o depósito amplo garantem praticidade e organização. Localizada em uma região estratégica, a casa está próxima a escolas renomadas e a poucos minutos de um dos principais parques da região. O transporte público também é acessível. Se você busca um lar que combine conforto, espaço e uma localização privilegiada, esta é a oportunidade ideal. Agende sua visita e venha conhecer!