Menos de
R$ 1.900.000

1 andar
-
237 m²
R$ 8.016 /m²
4 quartos
3 suítes
4 Banheiros

Imobiliária parceira
AMAGAI CONSULTORIA DE IMOVEIS S/C LTDA
**Descrição do Imóvel** Apresentamos uma magnífica casa localizada na Rua Deusdedith Afonso de Rezende, 235, dentro do Condomínio Vem Viver Jacareí, em Jacareí/SP. Com uma área total de 237 m², esta propriedade é ideal para famílias que buscam conforto, espaço e qualidade de vida. **Características do Imóvel:** - **Dormitórios:** 4, sendo 3 suítes, proporcionando privacidade e conforto para toda a família e hóspedes. - **Banheiros:** 4, oferecendo praticidade para o dia a dia. - **Vagas de Estacionamento:** 4, garantindo comodidade e segurança para seus veículos. - **Piso Térreo:** A casa está situada no piso 0, facilitando o acesso e a mobilidade. **Destaques:** - Ambientes amplos e bem iluminados, com um layout que favorece a convivência familiar. - Suítes espaçosas, equipadas com armários e banheiros modernos. - Localização privilegiada em um condomínio tranquilo, ideal para quem busca segurança e lazer. O Condomínio Vem Viver Jacareí oferece infraestrutura completa, com áreas de lazer e segurança 24 horas, proporcionando um ambiente ideal para sua família. Não perca a oportunidade de viver em uma casa que une conforto, espaço e uma localização estratégica. Agende sua visita e descubra tudo o que este imóvel tem a oferecer!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Condomínio Vem Viver Jacareí