Logo Loft
Voltar

Ver outros

Casa de Condomínio à venda em Jardins Porto com 137 m², 3 quartos, 3 suítes, 4 vagas

Rua DiAngeliJardins PortoSenador Canedo-GO

1 andar
-

137 m²
R$ 9.124 /m²

3 quartos
3 suítes

4 Banheiros

BASILIO IMOVEIS

CASA DE ALTO PADRÃO À VENDA NO CONDOMÍNIO JARDINS PARMA Se você procura exclusividade, localização privilegiada e um projeto moderno dentro de condomínio fechado, essa casa é uma das melhores oportunidades do Jardins Parma. Localização: Condomínio Jardins Parma - Goiânia/GO Diferenciais de localização dentro do condomínio: - Ao lado da portaria - Próximo ao mercado (mini box) e à feirinha - Sem vizinho de frente - Localizada na parte mais alta do condomínio Valor: R$ 1.250.000,00 Distribuição do imóvel: - 3 suítes plenas e independentes - Sala de TV e jantar com pé-direito duplo de 6 metros - Cozinha moderna com ilha em granito - Área gourmet completa com churrasqueira - Home office - Lavabo - Lavanderia individualizada - Garagem para 4 veículos (2 cobertos e 2 descobertos) Área de lazer privativa: - Piscina aquecida com hidromassagem, cascata e iluminação em LED - Deck amplo integrado à piscina - Ducha externa - Jardinagem completa Diferenciais e acabamentos: - Porcelanato 1,20 x 1,20 m - Pedras em Preto São Gabriel escovado (cozinha, área gourmet e acabamentos) - Projeto de iluminação 100% em LED - Pintura externa em grafiato - Fachada com detalhes em pedras naturais - Sancas em gesso e cortineiro iluminado - Nichos iluminados nos banheiros Tecnologia e automação: - Automação residencial integrada com Alexa - Lustre dourado de 5 arcos automatizado Infraestrutura: - Pontos para carregamento de carro elétrico - Previsão para ar-condicionado - Preparação para energia fotovoltaica Um imóvel que une luxo, tecnologia, localização estratégica e qualidade de vida dentro de um dos condomínios mais desejados da região. Agende sua visita e venha conhecer essa casa pessoalmente.

Localização: Jardins Porto

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Jardins Porto

Continue suas buscas em Jardins Porto