Logo Loft
Voltar

Ver outros

Casa à venda em Fazenda com 160 m², 3 quartos, 1 suíte, 2 vagas

FazendaItajaí-SC

1 andar
-

160 m²
R$ 11.250 /m²

3 quartos
1 suíte

3 Banheiros

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Rua Dona Maria Medeiros Siemann

Imobiliária parceira

WEILLER IMOVEIS E SERVICOS LTDA

3 Dormitórios sendo 1 suíte 160m² de área construída Sala e cozinha integrada, lavabo e lavanderia independente, churrasqueira a carvão 2 Vagas de Garagem Próximo a supermercados, creches, farmácias e escolas Valor: R$ 1.800.000,00 Aceita Financiamento! Esta é a chance de conquistar seu novo lar em Itajaí.

Localização: Fazenda

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Fazenda

Continue suas buscas em Fazenda

Principais bairros em Itajaí, SC

    Principais bairros em Itajaí, SC