Logo Loft
Voltar

Ver outros

Casa à venda em Loteamento Vale das Flores com 142 m², 3 quartos, 1 suíte, 2 vagas

Loteamento Vale das FloresAtibaia-SP

1 andar
-

142 m²
R$ 5.000 /m²

3 quartos
1 suíte

2 Banheiros

NIVALDO DE CASTRO

Loteamento Vivejo Atibaia - SP IMÓVEL NOVO MARAVILHOSO Sobrado 2 pavimentos 3 Dormitórios todos com sacada - sendo 1 suíte master com closet Infra para ar condicionado nos quartos 2 vagas de garagem Cozinha Sala de estar Lavabo Jardim de inverno Despensa Depósito Lavanderia Home office Área gourmet Esquadrias em alumínio preto 100% de iluminação em LED Acabamento Premium 175 metros área de terreno (7x25) 142,33m2 de área construída Aceita financiamento com todos os bancos Venda R$710.000,00 O imóvel está localizado a 10 min do centro de Atibaia, fácil acesso para a Rodovia Fernão Dias e comércios. O loteamento conta com ASSOCIAÇÃO DE MORADORES e possui salão de festas, quadra e churrasqueira disponíveis para alugar, além de segurança particular contratada que faz ronda todos os dias à noite. Segurança, qualidade de vida, você só encontra estando em um dos lugares com o melhor clima do Brasil. Seja para investir, morar ou tirar férias, esta é a sua oportunidade de adquirir um imóvel em Atibaia. Obs.: Atibaia, eleita uma das cidades mais seguras do Brasil e com um dos melhores climas do mundo! Algumas das atrações turísticas em Atibaia, Parque estadual Pedra Grande, Museu Municipal, Parque Municipal Edmundo Zanoni, Lagos, teleférico, entre outros. Venha conferir, oportunidade imperdível!!!

Localização: Loteamento Vale das Flores

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Loteamento Vale das Flores

Continue suas buscas em Loteamento Vale das Flores

Principais bairros em Atibaia, SP

    Principais bairros em Atibaia, SP