Menos de
R$ 3.000.000

1 andar
-
444 m²
R$ 6.756 /m²
4 quartos
1 suíte
3 Banheiros

Imobiliária parceira
AMAGAI CONSULTORIA DE IMOVEIS S/C LTDA
**Descrição do Imóvel** Apresentamos uma oportunidade imperdível para você e sua família! Esta encantadora casa localizada na Rua dos Jacarandás, 56, no Condomínio Vert Ville, em Jacareí/SP, é perfeita para quem busca conforto, espaço e qualidade de vida. Com uma área total de 444m², este imóvel conta com 4 dormitórios, sendo 1 suíte, ideal para momentos de privacidade e descanso. A casa possui 3 banheiros, proporcionando praticidade e conforto para todos os moradores e visitantes. Os amplos ambientes são projetados para oferecer luminosidade e uma sensação de acolhimento, permitindo que você crie memórias inesquecíveis com seus entes queridos. A sala de estar e a cozinha são integradas, criando um espaço perfeito para receber amigos e familiares. Para sua comodidade, o imóvel dispõe de 2 vagas de garagem, garantindo segurança e facilidade no dia a dia. O Condomínio Vert Ville oferece uma infraestrutura completa, com áreas de lazer que incluem piscina, playground e segurança 24 horas, proporcionando tranquilidade para você e sua família. Não perca a chance de conhecer este maravilhoso lar! Agende uma visita e descubra tudo o que este imóvel tem a oferecer. A casa dos seus sonhos está a apenas um passo de se tornar realidade!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Condomínio Vert Ville