Menos de
R$ 3.800.000

1 andar
-
460 m²
R$ 8.260 /m²
4 quartos
4 suítes
2 Banheiros
Lavabo

Imobiliária parceira
Auxiliadora Predial
Casa de alto padrão à venda com 3 suítes e 460m² | Sofisticação, exclusividade e design impecável Mais do que uma casa. Um novo capítulo da sua história. Esta residência foi pensada para quem valoriza conforto absoluto, elegância e uma experiência única de morar. Com 460 m², finamente mobiliada e decorada, cada ambiente traduz equilíbrio entre design, funcionalidade e bem-estar. Logo na chegada, o hall imponente e a garagem coberta para dois veículos já revelam o padrão elevado do imóvel. No primeiro pavimento, o living integrado com lareira cria uma atmosfera acolhedora e sofisticada. A cozinha gourmet, totalmente equipada, convida para momentos especiais, enquanto a área externa se destaca como um verdadeiro refúgio particular, com espaço gourmet completo, churrasqueira, piscina e paisagismo cuidadosamente planejado. No pavimento superior, o conforto se eleva com 3 suítes amplas, incluindo uma suíte master com closet e hidromassagem, pensada para proporcionar relaxamento e privacidade. Todas as suítes contam com sacada privativa, trazendo ainda mais charme e conexão com o ambiente externo. Diferenciais que elevam a experiência: 3 suítes amplas Suíte master com closet e hidromassagem Living integrado com lareira Cozinha gourmet completa Espaço gourmet com churrasqueira Piscina com paisagismo Sala de cinema Escritório exclusivo Casa finamente mobiliada e decorada Garagem coberta para 2 carros Um imóvel pronto para receber você, com elegância, conforto e exclusividade em cada detalhe. Entre em contato e agende sua visita. Descubra de perto o prazer de viver em um lar único.