Menos de
R$ 1.500.000

1 andar
-
320 m²
R$ 4.684 /m²
3 quartos
1 suíte
4 Banheiros

Imobiliária parceira
UNIDADE LIVRE GESTÃO IMOBILIÁRIA LTDA
Casa ampla e muito bem localizada na Vila Oliveira, em Mogi das Cruzes. Com 320m² de área construída em um terreno de 360m², o imóvel oferece ambientes generosos, bem distribuídos e com excelente padrão de acabamento. São 3 dormitórios confortáveis, 4 banheiros, salas amplas que proporcionam ótima iluminação e ventilação natural, além de uma área gourmet ideal para receber amigos e família, perfeita para momentos de lazer e convivência. A casa se destaca pelo conforto, funcionalidade e localização privilegiada, em um dos bairros mais valorizados da cidade, com fácil acesso a comércios, serviços, escolas, áreas verdes e às principais vias de Mogi das Cruzes. Uma excelente oportunidade para quem busca qualidade de vida, espaço e praticidade em uma região nobre.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vila Oliveira
Principais bairros em Mogi das Cruzes, SP
Principais bairros em Mogi das Cruzes, SP