Menos de
R$ 1.200.000

1 andar
-
339 m²
R$ 3.539 /m²
4 quartos
1 suíte
4 Banheiros

Imobiliária parceira
Gardini & Granger Negócios Imobiliários
SOBRADO COM 500M² A VENDA EM RUA COMERCIAL NA VILA OLIVEIRA EM MOGI DAS CRUZES<br><br>Imóvel conta com 500 m2 de área total<br>Terreno 10X50 metros<br>Aproximadamente 340 m2 de área construída<br><br>Casa com 4 amplos dormitórios sendo 1 suíte com closet<br>Todos os dormitórios com sacada ampla<br>Sala íntima<br>Hall de entrada com sala com 3 ambientes amplos<br>Cozinha com sala de jantar de apoio<br>Despensa ampla<br><br>Nos fundos, quintal inteiro gramado e amplo, com área gourmet com churrasqueira, forno a lenha e forno de pizza<br><br>Garagem ampla para 8 carros<br><br>Imóvel localizado em único quarteirão da rua totalmente COMERCIAL!!<br><br>Valor sob consulta<br>Estuda proposta por imóvel de menor valor na Região<br><br><i>As informações estão sujeitas a alterações. Consulte o responsável.</i><br>
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vila Oliveira
Principais bairros em Mogi das Cruzes, SP
Principais bairros em Mogi das Cruzes, SP