Menos de
R$ 1.600.000

1 andar
-
382 m²
R$ 4.188 /m²
5 quartos
2 suítes
2 Banheiros

Imobiliária parceira
MAX LIDER CONSULTORIA IMOBILIARIA LTDA
**Descrição do Imóvel** Apresentamos esta magnífica casa localizada na Rua Doutor João Veloso, 40, na charmosa Vila Santa Terezinha, Carapicuíba/SP. Com uma área generosa de 382m², este imóvel é ideal para famílias que buscam conforto, espaço e praticidade. **Características Principais:** - **Dormitórios:** A casa conta com 5 dormitórios amplos, sendo 2 suítes, proporcionando privacidade e conforto para todos os membros da família. - **Banheiros:** Com um total de 2 banheiros, todos bem distribuídos, atendendo às necessidades do dia a dia com funcionalidade. - **Estacionamento:** Oferece 4 vagas de garagem, garantindo comodidade e segurança para seus veículos. - **Piso Térreo:** Situada no andar térreo, a propriedade facilita o acesso e a mobilidade, tornando-se uma escolha perfeita para todas as idades. **Diferenciais:** Além de suas amplas acomodações, a localização privilegiada na Vila Santa Terezinha oferece acesso fácil a comércios, escolas e serviços essenciais, tornando o dia a dia mais prático. O espaço externo é ideal para momentos de lazer e convivência em família ou com amigos. Esta é uma oportunidade única para adquirir um imóvel que combina espaço, conforto e uma localização estratégica. Não perca a chance de conhecer sua futura casa! Entre em contato para agendar uma visita e descobrir tudo o que este imóvel tem a oferecer.