Menos de
R$ 3.300.000

1 andar
-
410 m²
R$ 8.048 /m²
5 quartos
2 suítes
4 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Doutor Miranda de Azevedo, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
UFA IMOVEIS
Casa espaçosa, residencial ou comercial, 410m², 3 quartos na casa principal e mais 2 na edícula, no total são duas suítes, 4 banheiros, área de serviço, amplo quintal na frente da casa, salão no térreo, 2 vagas de garagem. Localização perfeita, próxima da futura estação de metrô linha laranja, 4 quadras da Avenida Pompéia, 250 metros da Universidade, perto do shopping e clube. Ufa! Enfim em casa.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vila Anglo Brasileira