Menos de
R$ 500.000

1 andar
-
65 m²
R$ 7.692 /m²
1 quarto
sem suíte
1 Banheiro
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Doutor Olavo Egídio, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
SAGRES IMOVEIS LTDA
**Descrição do Imóvel** Apresentamos uma excelente oportunidade de morar em Santana, um dos bairros mais tradicionais e desejados de São Paulo. Este aconchegante imóvel de 65m² é ideal para quem busca conforto e praticidade em uma localização privilegiada. Localizado na Rua Doutor Olavo Egídio, 1005, este charmoso imóvel dispõe de 1 quarto espaçoso, perfeito para garantir noites tranquilas e relaxantes. Com um layout funcional, a sala proporciona um ambiente acolhedor, ideal para momentos de descontração e convivência. O banheiro bem projetado oferece conforto e praticidade, atendendo a todas as suas necessidades. Apesar de não contar com vagas de estacionamento, a localização estratégica do imóvel permite fácil acesso a diversas opções de transporte público, facilitando o deslocamento pela cidade. A região de Santana é conhecida por sua infraestrutura completa, com uma variedade de comércios, restaurantes, escolas e opções de lazer, tudo ao seu alcance. Aqui, você terá a conveniência de viver em um bairro que combina a tranquilidade de um ambiente residencial com a efervescência urbana. Não perca a chance de conhecer este imóvel que une conforto e localização. Entre em contato e agende uma visita!