Menos de
R$ 1.300.000

1 andar
-
274 m²
R$ 4.744 /m²
5 quartos
5 suítes
6 Banheiros

Imobiliária parceira
Nova Freitas Imóveis
Sobrado - Residencial Planalto - 274m² Esse Sobrado está localizado no Bairro Residencial Planalto, possui fácil acesso às principais vias da cidade. Conheça as características desta linda casa. - 160m² Área Construída - 274m² Área do Terreno - 5 Dormitórios sendo 5 suítes - 2 Salas - Cozinha - 6 Banheiros - Área de serviços - 3 Vagas de garagem coberta Diferenciais Exclusivos: - Churrasqueira área gourmet - Sacada no Dormitório - Piso Cerâmico Que tal agendar uma visita e conhecer este imóvel hoje mesmo? Venha conferir e descubra por que este é o lar dos seus sonhos.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Residencial Planalto
Principais bairros em São José dos Campos, SP
Principais bairros em São José dos Campos, SP
Mais casas em Residencial Planalto