Menos de
R$ 1.300.000

1 andar
-
135 m²
R$ 9.629 /m²
4 quartos
2 suítes
3 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Doutor Tomás Catunda, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
SH PRIME
Sobrado à venda na Vila Anglo Brasileira, São Paulo. Com uma área total de 135 m², este imóvel oferece 4 dormitórios, sendo 2 suítes, e 3 banheiros. Ideal para famílias que buscam conforto e espaço. Além disso, conta com 2 vagas de garagem. O imóvel ainda oferece uma sala de TV, cozinha, churrasqueira, quintal e área de serviço, proporcionando conforto e praticidade para toda a família. Não perca a chance de conhecê-lo pessoalmente! Confira o tour virtual disponível. Indicado a compradores que buscam uma residência com boa localização e fácil acesso a comércio, serviços e transporte na Vila Anglo Brasileira e adjacências. Opções de ensino a curta distância, como escolas, facilitando a rotina escolar. Não há parques listados no entorno imediato; a região oferece praças e uma oferta cultural próxima para atividades ao ar livre e lazer. A menos de 1,3 km está um hospital, garantindo atendimento médico próximo. Diversas academias a uma caminhada curta, ideal para quem prioriza prática esportiva diária. Supermercados e açougues a cerca de 7 minutos; mercados e padarias em até 13 minutos. Também há livrarias e lojas locais no entorno. Sem ciclovias registradas nos pontos fornecidos; ruas conectam-se a bairros com maior infraestrutura cicloviária. Ruas principais próximas facilitando deslocamentos diários. Estação de metrô a aproximadamente 866 m, opção prática para acesso ao transporte por metrô.