Menos de
R$ 400.000

1 andar
-
145 m²
R$ 2.758 /m²
3 quartos
sem suíte
2 Banheiros

Imobiliária parceira
MATTIAZZO
Sobrado contendo no Piso Superior: 03 dormitórios com sacada, banheiro social, hall de acesso e escritório. Térreo: Sala de estar, cozinha com sala de almoço, lavanderia, despensa e corredor lateral. Garagem coberta para 01 veículo.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Residencial Dona Santina Paroli Peccinini
Principais bairros em Limeira, SP
Principais bairros em Limeira, SP
Mais casas em Jardim Residencial Dona Santina Paroli Peccinini