Menos de
R$ 800.000

1 andar
-
165 m²
R$ 4.842 /m²
3 quartos
1 suíte
3 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Eduardo Amigo, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
SS LIVING
Sobrado lindíssimo com 3 quartos em um charmoso bairro. Venha se encantar com este espetacular sobrado! Este imóvel oferece o melhor em conforto, elegância e praticidade. Detalhes do Imóvel: Dormitórios: 03 (sendo 1 suíte) Banheiros: 3 (com lavabo) Varanda: Sim Espaço Amplo: Sim, oferecendo conforto e versatilidade para toda a família. Características Especiais: Acabamento de alto padrão Totalmente mobiliado Cozinha com armários planejados Sala ampla e confortável Varanda para momentos de relaxamento Área de serviço funcional Lavabo para maior comodidade Localização Privilegiada: Situado em uma rua sem saída, este sobrado oferece segurança e tranquilidade para toda a família. O ambiente é familiar e propício para que as crianças brinquem livremente. Aproveite para desfrutar de momentos únicos em um bairro cercado por áreas verdes e com fácil acesso a diversas comodidades da região. Pronto para Morar: Este sobrado está pronto para receber você e sua família. Basta agendar uma visita para se apaixonar e começar uma nova fase de vida em um espaço que é a sua cara. Basta trazer seus pertences pessoais e mudar-se para este lar dos sonhos! Agende Sua Visita: Não perca esta oportunidade única! Venha fazer parte desta história! Venha fazer deste sobrado o seu novo lar! Aguardamos por você!