Menos de
R$ 800.000

1 andar
-
230 m²
R$ 3.471 /m²
5 quartos
sem suíte
4 Banheiros

Imobiliária parceira
CASTAN IMÓVEIS
Casa térrea à venda, a 800m da Avenida Paes de Barros, a 400m da Rua do Oratório e a 230m da Rua Américo Vespucci, com fácil acesso a restaurantes, padarias, supermercados, grandes vias e comércios em geral. Imóvel conta com 230m², sendo sala para dois ambientes, cinco dormitórios, quatro banheiros, quintal e área de serviço. Possui duas vagas de garagem. Agende sua visita.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vila Prudente
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP