Menos de
R$ 1.000.000

1 andar
-
272 m²
R$ 3.676 /m²
5 quartos
1 suíte
4 Banheiros

Imobiliária parceira
Nova Freitas Imóveis
Venda de Casa Sobrado no bairro Jardim Mesquita em Jacareí/SP 05 dormitórios | 01 suíte | 06 garagens | Área construída: 272,00m² | Área do terreno: 375,00m² Localização: Localizado no bairro Jardim Mesquita, em Jacareí/SP, este lindo sobrado oferece uma excelente oportunidade para quem busca conforto, espaço e uma localização privilegiada. O bairro é conhecido por sua tranquilidade, segurança e fácil acesso a diversos pontos da cidade. Descrição do imóvel: Este sobrado possui uma área construída de 272,00m², distribuídos em 05 dormitórios, sendo 01 suíte, perfeitos para acomodar toda a sua família com conforto e privacidade. Além disso, conta com 06 garagens, proporcionando espaço suficiente para estacionar seus veículos com comodidade. O terreno possui uma área total de 375,00m², oferecendo um amplo espaço externo para desfrutar de momentos ao ar livre, seja para relaxar, receber amigos ou até mesmo para as crianças brincarem com segurança. Não perca a oportunidade de adquirir este incrível sobrado no bairro Jardim Mesquita, em Jacareí/SP.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Mesquita
Principais bairros em Jacareí, SP
Principais bairros em Jacareí, SP