Menos de
R$ 10.700.000
Veja imóveis

1 andar
-
562.00 m²
R$ 19.039 /m²
4 quartos
4 suítes
5 Banheiros

Imobiliária parceira
EASY NEGOCIOS IMOBILIARIOS
Maravilhoso Condomínio Fechado no Alto de Pinheiros, com 4 suítes e 4 vagas. Pronto em Maio/2025. Exclusivo com apenas 05 casas!!!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Alto de Pinheiros
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP
Mais casas em Alto de Pinheiros