Menos de
R$ 600.000

1 andar
-
254 m²
R$ 2.362 /m²
3 quartos
1 suíte
2 Banheiros

Imobiliária parceira
AEPATRIMONIO CONSULTORES IMOBILIARIOS
Imóvel amplo e bem localizado na Zona Norte, ideal para quem busca conforto, espaço e praticidade. A casa conta com 3 dormitórios bem distribuídos, proporcionando aconchego para toda a família. Possui um excelente quintal, perfeito para momentos de lazer, confraternizações ou até mesmo para quem deseja um espaço ao ar livre para pets e jardinagem. A garagem é um grande diferencial, com capacidade para até 5 carros, sendo vagas cobertas que garantem mais segurança e proteção. Nos fundos, o imóvel dispõe ainda de uma edícula, ideal para receber visitas, montar um espaço de trabalho ou até gerar uma renda extra. Uma ótima oportunidade para morar com qualidade e muito espaço!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Conjunto Habitacional Doutor Ulisses Guimarães
Principais bairros em Sorocaba, SP
Principais bairros em Sorocaba, SP
Mais casas em Conjunto Habitacional Doutor Ulisses Guimarães