Menos de
R$ 1.100.000

1 andar
-
192 m²
R$ 5.729 /m²
3 quartos
1 suíte
5 Banheiros

Imobiliária parceira
CASTAN IMÓVEIS
Casa Térrea à venda. 350m². 3 dormitórios. 1 suíte. 4 vagas. Quintal. Edícula. Descubra a oportunidade de viver com conforto e espaço em uma ótima casa térrea, com uma área total de 343m² (10m de frente) e uma área construída de 192 m². Uma excelente opção para famílias que buscam espaço e praticidade. Localizada próxima ao Colégio Franciscano São Miguel Arcanjo, ao Parque Ecológico da Vila Prudente, à padaria local e ao Hospital Vila Alpina. Fácil acesso às Avenidas Luís Ignácio Anhaia Melo, Salim Farah Maluf e Avenida dos Estados. A casa é toda em laje e conta com 3 dormitórios, sendo 1 suíte, sala para 2 ambientes, lavabo, cozinha com armários e passa-prato, banheiro social, lavanderia, quintal com forno a lenha e espaço para área gourmet, além de 2 edículas com banheiro. 4 Vagas de garagem. Documentação em ordem para financiamento. Não perca a oportunidade de conhecer este imóvel cheio de potencial para se tornar a casa dos seus sonhos.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vila Bela
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP