Menos de
R$ 3.100.000

1 andar
-
232 m²
R$ 13.362 /m²
3 quartos
3 suítes
5 Banheiros

Imobiliária parceira
PRIVATE INVESTIMENTOS IMOBILIÁRIOS LTDA
Numa rua conhecida da Vila Madalena, na parte plana e tranquila, encontramos essa casa super astral! Casa térrea, muito bem conservada e com 3 amplas suítes. Um lugar gostoso para curtir com pessoas queridas onde a luminosidade entra por todos os lados e ainda tem uma pequena piscina para os dias ensolarados! Venha conhecer, você não vai se arrepender!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Pinheiros
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP