Logo Loft
Voltar

Ver outros

Casa à venda em Jardim Luzitânia com 125 m², 2 quartos, 1 suíte, 2 vagas

Jardim LuzitâniaSão Paulo-SP

1 andar
-

125 m²
R$ 4.800 /m²

2 quartos
1 suíte

2 Banheiros

BOLZONELLO IMOVEIS LTDA

Casa Sobrado para Venda no bairro Jaraguá, localizado na cidade de São Paulo - SP, situado na zona Norte, região NORTE. Com 2 dormitórios, sendo 1 suíte, possui 2 banheiros, 2 vagas de garagem, 1 sala, aceita permuta. Área Total de 125,00 m², Área Privativa de 125,00 m², Área Construída com 125,00 m². Valor do Imóvel R$ 600.000,00, IPTU R$ 350,00, Valor do Condomínio R$ 0,01. Características: Móveis Planejados, Andar Baixo, Piso Frio. Cômodos: Cozinha, Banheiro. Proximidades: Bares e Restaurantes, Escola, Farmácia, Shopping Center, Supermercado, Atacadistas, Bancos, Hospital, Padaria, Parques.

Localização: Jardim Luzitânia

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Jardim Luzitânia

Continue suas buscas em Jardim Luzitânia

Principais bairros em São Paulo, SP

    Principais bairros em São Paulo, SP