Logo Loft
Voltar

Ver outros

Casa à venda em Praia de Armação do Itaporocoy, 2 quartos, 1 suíte, 2 vagas

Praia de Armação do ItaporocoyPenha-SC

1 andar
-

125.00 m²
R$ 6.640 /m²

2 quartos
1 suíte

3 Banheiros

GARRA INVESTIMENTOS IMOBILIARIOS LTDA

OPORTUNIDADE EM PENHA/SC - SOBRADO ALTO PADRÃO PRONTO PARA MORAR Localizado em Penha, a apenas 400 metros da praia e 700 metros do Beto Carrero World - o maior parque temático da América Latina. Destaques do imóvel: 125 m² de área construída Gesso em todos os ambientes Escada em mármore travertino Garagem fechada Esquadrias de alto padrão com persianas automatizadas 1 suíte + 2 semi suítes 3 banheiros no total Sala e cozinha integradas Lavanderia Valor de venda: R$ 830.000,00 Entrada facilitada Aceitamos veículo como parte do pagamento Financiamento disponível via banco Imóvel pronto para morar, com acabamento de alto padrão e excelente localização.

Localização: Praia de Armação do Itaporocoy

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Praia de Armação do Itaporocoy

Continue suas buscas em Praia de Armação do Itaporocoy

Principais bairros em Penha, SC

    Principais bairros em Penha, SC