Menos de
R$ 600.000

1 andar
-
154 m²
R$ 3.889 /m²
3 quartos
sem suíte
3 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Gomes Teixeira, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
VALOR DE IMOVEIS INTERMEDIAÇÃO E ADMINISTRACAO
Sobrado para Venda no bairro Jardim Leonor Mendes de Barros, localizado na cidade de São Paulo / SP, situado na zona Norte, região Tremembé, ponto de referência Nova Cantareira. Com uma área privativa de 154 m² e uma localização privilegiada. Aproveite a tranquilidade do bairro e a proximidade com diversas opções de comércio e serviços. Com 3 dormitórios, 3 banheiros e 2 vagas de garagem, edícula e lavanderia, é a oportunidade ideal para quem busca um lar espaçoso e bem localizado. Com 3 dormitórios, possui 3 banheiros, 2 vagas de garagem, 2 salas, acomoda 6 pessoas. Área Construída com 154,00 m², Área do Terreno com 145,00 m², Frente do terreno com 6,25 Metros. Valor do Imóvel R$ 599.000,00, IPTU R$ 200,00. Quintal. Serviços Exclusivos para Sua Tranquilidade: Assessoria completa para garantir segurança jurídica em toda a negociação; Suporte gratuito para aprovação do financiamento; Atendimento com um time de especialistas prontos para ajudar em cada etapa do processo. Agende uma visita e venha conhecer pessoalmente tudo o que esse sobrado pode oferecer!