Menos de
R$ 1.200.000

1 andar
-
198 m²
R$ 6.060 /m²
3 quartos
1 suíte
1 Banheiro

Imobiliária parceira
UNIDADE LIVRE GESTÃO IMOBILIÁRIA LTDA
Residência composta por três dormitórios, sendo uma suíte com closet. Conta com uma acolhedora sala de TV com lareira, além de uma saleta de living e uma ampla sala de jantar, criando ambientes confortáveis e bem distribuídos. A cozinha com ilha oferece praticidade e um toque moderno ao espaço. A área externa inclui lavanderia coberta, área gourmet com churrasqueira ideal para receber amigos e familiares, um quarto adicional externo e uma piscina perfeita para momentos de lazer. O imóvel dispõe ainda de duas vagas cobertas e duas descobertas, garantindo comodidade no dia a dia. Uma casa completa, funcional e com tudo o que você precisa para viver com conforto.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Cidade Parquelandia
Principais bairros em Mogi das Cruzes, SP
Principais bairros em Mogi das Cruzes, SP
Mais casas em Cidade Parquelandia