Menos de
R$ 900.000

1 andar
-
101 m²
R$ 8.881 /m²
3 quartos
1 suíte
3 Banheiros

Imobiliária parceira
Flow Imoveis
Casa - Rua Isabel Pereira de Barros, 14 - Jardim Regina Esta casa de 101 m² no Jardim Regina é perfeita para quem busca conforto e praticidade em um ambiente residencial tranquilo. Com 3 dormitórios, sendo 1 suíte, e 2 vagas de garagem, o imóvel oferece espaço ideal para famílias. A cozinha ampla, o lavabo e a área de serviço completam os ambientes funcionais e bem iluminados. A localização é um dos pontos fortes: situada em uma rua tranquila, a casa está próxima ao Parque Jacintho Alberto e ao Parque Colina, ótimas opções para momentos de lazer ao ar livre. Se você procura um lar acolhedor e bem localizado, esta é a oportunidade ideal. Agende sua visita e conheça de perto!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Regina
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP