Menos de
R$ 27.500.000

1 andar
-
1034 m²
R$ 26.595 /m²
5 quartos
5 suítes

Imobiliária parceira
VW INVESTIMENTOS
**Descrição do Imóvel:** Apresentamos uma oportunidade única de adquirir uma magnífica casa situada na Rua Ivo Januário Reis, 621 - Barra, Balneário Camboriú/SC. Com uma ampla área de 1034m², esta residência é ideal para quem busca conforto, espaço e sofisticação. **Características Principais:** - **Quartos:** A propriedade conta com 5 dormitórios, sendo todos suítes, proporcionando privacidade e conforto para toda a família. - **Estacionamento:** Com capacidade para até 8 veículos, o estacionamento é um grande diferencial, oferecendo conveniência para você e seus convidados. - **Localização:** Situada em uma das regiões mais desejadas de Balneário Camboriú, a casa está próxima a praias, comércio e serviços, garantindo fácil acesso a tudo que a cidade tem a oferecer. **Benefícios do Imóvel:** Esta casa é perfeita para quem busca um lar espaçoso e acolhedor, ideal para famílias grandes ou para quem gosta de receber amigos e familiares. A disposição dos cômodos e a presença de suítes garantem um ambiente harmonioso e funcional. Não perca a oportunidade de conhecer esta incrível propriedade. Agende uma visita e venha descobrir seu novo lar em Balneário Camboriú!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Barra