Logo Loft
Voltar

Ver outros

Casa de Condomínio à venda em Barra com 824 m², 4 suítes, 3 vagas

BarraBalneário Camboriú-SC

1 andar
-

824 m²
R$ 20.388 /m²

studio
4 suítes

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Rua Ivo Januário Reis

Imobiliária parceira

KAROLINE STOLF DE SOUZA

Casa exclusiva de alto luxo R$ 16.800.000,00 | Aceita permuta até 30% (sob análise) | Parcelamento direto com a construtora | Pronta para morar Uma residência única, totalmente mobiliada, decorada e com automação completa, projetada para quem busca sofisticação, tecnologia e uma experiência real de alto padrão. A View House redefine o conceito de morar bem com seus 824 m² de área privativa, unindo arquitetura imponente, design contemporâneo e uma vista deslumbrante em todos os ambientes. Aqui, cada detalhe foi cuidadosamente pensado para entregar conforto absoluto, exclusividade e qualidade de vida em um dos endereços mais desejados de Balneário Camboriú. Localização privilegiada Situada no condomínio Bellavista Residence Club, no bairro da Barra Região tranquila, cercada pela natureza Fácil acesso às praias e principais pontos da cidade Segurança 24h e infraestrutura completa de lazer Arquitetura e imponência Projeto contemporâneo com ambientes amplos e integrados Living sofisticado com total valorização da vista Elevador instalado Rooftop exclusivo Arquitetura que une elegância, funcionalidade e integração Área íntima 4 suítes amplas Suíte master com closet e banheira Ambientes planejados para conforto e privacidade Convivência & Gastronomia Living integrado Cozinha e ambientes funcionais e sofisticados Área gourmet completa no segundo pavimento Totalmente mobiliada e equipada Projeto de interiores assinado, com alto padrão de acabamento Lazer & Área Externa Piscina aquecida Espaços pensados para relaxamento e convivência Integração total entre áreas internas e externas Tecnologia e Diferenciais Automação completa instalada Residência 100% mobiliada e finamente decorada Projeto que une tecnologia, praticidade e sofisticação Casa pronta para morar, com padrão elevado em cada detalhe Estrutura e Funcionalidade 3 vagas cobertas de garagem Ambientes planejados para o dia a dia com máxima eficiência Alto padrão construtivo e excelente aproveitamento de espaço Dimensões Área privativa: 824 m² Diferenciais que elevam o padrão: Vista deslumbrante permanente Arquitetura imponente Total integração entre os ambientes Automação e tecnologia de ponta