Menos de
R$ 7.200.000

1 andar
-
440 m²
R$ 16.363 /m²
4 quartos
4 suítes

Imobiliária parceira
VW INVESTIMENTOS
**Descrição do Imóvel:** Apresentamos uma incrível oportunidade de adquirir uma residência localizada na Rua Ivo José Rebello, 610, no coração de Santa Regina, Camboriú/SC. Este amplo imóvel possui 440m² de área construída, ideal para quem busca conforto e espaço. Com 4 quartos, todos suítes, esta casa é perfeita para famílias que valorizam privacidade e praticidade. Os ambientes são projetados para proporcionar conforto e bem-estar, garantindo que todos os membros da família tenham seu espaço. A propriedade conta com 4 vagas de estacionamento, oferecendo comodidade e segurança para seus veículos. A localização estratégica em Santa Regina proporciona fácil acesso a serviços essenciais, escolas e áreas de lazer, tornando o dia a dia mais prático e agradável. Se você está em busca de um lar que una espaço, conforto e uma localização privilegiada, essa é a oportunidade que você esperava. Agende sua visita e venha conhecer este imóvel que pode se tornar o seu novo lar!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Santa Regina
Principais bairros em Camboriú, SC
Principais bairros em Camboriú, SC